Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Колличество стр. в арх. -
Расширение файла архив - rar
09.09.10
Колличество обращ. за день этого файла: 1286 раз
Размер файла: 9,417 Mb
Развозжаев Виталий

Тур-конверты, как правило, выдают туроператоры, но мы рекомендуем туристическим агентствам иметь свои, потому что на всем протяжении путешествия турист обращается к документам и, значит, держит в руках турконверт. . Точность данного метода оценки эффективности проекта зависит от частоты разбиения срока жизни проекта...

Тур-конверты, как правило, выдают туроператоры, но мы рекомендуем туристическим агентствам иметь свои, потому что на всем протяжении путешествия турист обращается к документам и, значит, держит в руках турконверт. ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


237

Год добавления URL на сайте - 9 мар 10
2149 раз
Размер - 9,953 Mb
Редактир. на сайте: Супереко Никита

Ведь клиент отдает свою машину в сервис, с желанием достойного обращения, приходит посмотреть, как относятся к его машине. Таким образом ваши затраты окупятся в течении одной-двух недель. Выбранный горизонт планирования, отражает срок, в течение которого компания достигнет запланированных объемов продаж, и обеспечит выполнение инвестиционных обязательств по...

Ведь клиент отдает свою машину в сервис, с желанием достойного обращения, приходит посмотреть, как относятся к его машине. Таким образом ваши затраты окупятся в течении одной-двух недель. Выбранный горизонт планирования, отражает срок, в течение которого компания достигнет запланированных объемов продаж, и обеспечит выполнение инвестиционных обязательств по проекту перед учредителями и кредиторами. Несмотря на то, что цена на услуги автосервиса традиционно оп ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


Модератор добавления темы на ресурсе - Яновский Борис
rar
Размер архива - 7,964 Mb
Создание загрузки на странице - 19-июл-2009

Колл. благодарностей за нед. данного файла -

Уменьшение элемента стихийности, проявляющегося в конкуренции, связано с осуществлением маркетинга, планирования и прогнозирования в рамках крупнейших фирм - участников олигополий. Методы спецназа для руководителей. А. М. Кистень, И. Е. Москалев. Первое, что тормозит развитие франчайзинга – российское законодательство. Маркетинговая стратегия включает конкретные стратегии деятельности на целевых рынках, используемый комплекс...

Уменьшение элемента стихийности, проявляющегося в конкуренции, связано с осуществлением маркетинга, планирования и прогнозирования в рамках крупнейших фирм - участников олигополий. Методы спецназа для руководителей. А. М. Кистень, И. Е. Москалев. Первое, что тормозит развитие франчайзинга – российское законодательство. ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


В арх.: 920 страниц
Расширение файла архив - rar
2011, 28 ноября
4271 раз
7,475 Mb
Толстой Александр

Вопросы для самоконтроля 1. Какие частные аналитические задачи решаются при анализе объема производства и реализации продукции? Маркетинг задачи и решения просветов скачать. Этот показатель выявляет излишнее или недостающее оборудование.

Формирование конечных результатов деятельности предприятия 29 Глава 2. Анализ факторов экономического окружения предприятия 31 2.1. Когда я планирую новый бизнес интернет-магазина по продаже товаров поставщиков...

Вопросы для самоконтроля 1. Какие частные аналитические задачи решаются при анализе объема производства и реализации продукции? Маркетинг задачи и решения просветов скачать. Этот показатель выявляет излишнее или недостающее оборудование.

Формирование конечных результатов деятельности предприятия 29 Глава 2. Анализ факторов экономического окружения предприятия 31 2.1. Ког ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


Кем обновлена ссылка на ресурсе - Шугин Фёдор
Расширение файла архив - zip
Размер: 4,548 Mb
Когда страница редактир. на сайте - 08 июля 2011 г.
Стр. в арх. -
2615 раз

Граждане РФ, после прохождения процедуры регистрации ИП, имеют право вести предпринимательскую деятельность на законных основаниях. Она отличается от лотереи тем, что устанавливается продолжительность игры, в течение которой шансы на выигрыш изменяются. Краткий курс лекций предназначен для студентов заочного и очно-заочного отделения по курсу "Финансы и кредит" по специальностям: 06.08. Facebook. Как найти 100 000 друзей для...

Граждане РФ, после прохождения процедуры регистрации ИП, имеют право вести предпринимательскую деятельность на законных основаниях. Она отличается от лотереи тем, что устанавливается продолжительность игры, в течение которой шансы на выигрыш изменяются. Краткий курс лекций предназначен для студентов заочного и очно-за ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


Сколько стр. в архиве: 205 стр.

6-сен-2012

Размер файла: 8,261 Mb
Шуканов Анатолий

Если в планах открыть агентство, которое будет выступать в роли посредника либо независимой компании со своим собственным штатом, то запаситесь терпением, поскольку на протяжении первого года деятельности агентства рассчитывать на большую прибыль не придется (при благоприятных прогнозах можно выйти на уровень самоокупаемости). Последовательное решение и раннее осуществление этапов реализации проектов 470 11.8.

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


387
Расширение файла - rtf
Когда страница изменен. на стр.: 31 июля 2011 г.
Сколько обзор. за все время данного архива - 2247 раз
Размер файла: 2,124 Mb
Созд. ссылка на странице - Логачев

Для экспортных товаров желательно обратить особое внимание на специфические требования с точки зрения функций, цены, дизайна, упаковки. Период окупаемости (PB – Payback period) – это время, требуемое для покрытия начальных инвестиций за счет чистого денежного потока, генерируемого инвестиционным проектом. Это возможность открыть заново самого себя и...

Для экспортных товаров желательно обратить особое внимание на специфические требования с точки зрения функций, цены, дизайна, упаковки. Период окупаемости (PB – Payback period) – это время, требуемое для покрытия начальных инвестиций за счет чистого денежного потока, генерируемого инвестиционным проектом. Это возможность открыть заново самого себя и ощутить, что такое настояща ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


Стр. в архиве - 540 страниц
Расширение файла архив - архив
Год размещения темы на сайте - 23.03.2010
Просмотров за месяц этого файла - 3168 раз
Размер архива:
Ссылку размещ. на сайте - Павел

Тем самым еще поощряем строительство ширины, что всегда полезно стратегически. Поэтому не будем тратить время, а предложим для ознакомления схему, в которой отражены основные параметры и статьи расходов, которые можно использовать, составляя бизнес-план туристической компании (агентства). А если строительство небольшое или это незначительная реконструкция,...

Тем самым еще поощряем строительство ширины, что всегда полезно стратегически. Поэтому не будем тратить время, а предложим для ознакомления схему, в которой отражены основные параметры и статьи расходов, которые можно использовать, составляя бизнес-план туристической компании (агентства). А если строительство небольшое или это незначительная реконструкция ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


Стр. в файле:
Формат файла архив - pdf
Когда тема размещена на ресурсе - 18.01.13
1687 раз
Размер арх.: 7,911 Mb
Смотрящий создания арх. на портале - Кудрявцев Алексей

Желательно, чтобы были графики и диаграммы. Немаленькую роль в росте расходов играют друзья и соседи. Хотя в этой главе мы говорим о товарах, в них почти всегда входит некоторый компонент услуг, таких, как послепродажный сервис, консультации специально обученных продавцов и (в случае потребительских товаров) искусство продаж.

Производство пеноблоков имеет ряд преимуществ, среди которых его...

Желательно, чтобы были графики и диаграммы. Немаленькую роль в росте расходов играют друзья и соседи. Хотя в этой главе мы говорим о товарах, в них почти всегда входит некоторый компонент услуг, таких, как послепродажный сервис, консультации специально обученных продавцов и (в случае потребительских товаров) искусство продаж.

Производство ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


Колличество стр. в архиве: 654 стр
Расширение файла - rtf
Дата добавления работы на стр. - 08.06.2011
Отзывов за сегод. файла:
Размер арх. - 8,269 Mb
Шеметов

. Пан Паляновский развлекал плана капитан, а пан Паляновский.

Специальные упражнения заставляют статически напрягаться различные виды мышц в различных позах. . Ведущими маркетологами, при составлении бизнес-плана сферы услуг, принято рассматривать их в качестве пакета товаров....

. Пан Паляновский развлекал плана капитан, а пан Паляновский.

Спе ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz