Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Кол-во страниц в работе -
Расширение файла архив - zip
Когда загрузка редактир. на портале - 9-янв-2013
451 раз
Размер архива - 6,778 Mb
Кем отредактирована тема на странице: Блудвин Кирилл

Согласованные Планы Предприятия направляют в орган администрации города Владивостока, уполномоченный в области экономики. Реализуемая конкурентами продукция обладает средним и ниже среднего качества, особенно это касается таких изделий как аккумуляторные батареи и корпуса.

Финансовый и бухгалтерский учет в международных нефтегазовых компаниях. А этот фактор может повлечь за собою существенные расходы на рекламу, создание и раскрутку узнаваемого бренда. Приходные...

Согласованные Планы Предприятия направляют в орган администрации города Владивостока, уполномоченный в области экономики. Реализуемая конкурентами продукция обладает средним и ниже среднего качества, особенно это касается таких изделий как аккумулятор ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


Автор редактирования работы на сайте - Агафонов Алексей
Формат файла архив: pdf
Размер арх.: 2,898 Mb
Когда загрузка изменен. на ресурсе: 02 июля 2011 г.
Колл. страниц в файле -
Колличество обращ. за мес. данного архива: 2270 раз

Но мы должны, совершенно очевидно, обеспечить не административный доступ, а рыночный. И простейшим объяснением этому является жизнь, которая в любую минуту способна внести свои коррективы. Сейчас я понимаю, что правильно — это поровну плюс опционы в зависимости от того, насколько хорошо и долго для успеха работал каждый. На самом деле на клеточном уровне я очень сильно занят!

Таким же образом...

Но мы должны, совершенно очевидно, обеспечить не административный доступ, а рыночный. И простейшим объяснением этому является жизнь, которая в любую минуту способна внести свои коррективы. Сейчас я понимаю, что правильно — это поровну плюс опционы в зависимости от того, наск ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


Колл. стр. в архиве - 385
Расширение файла - zip
Когда файл обновлен на портале:
Колл. обращений за месяц этого архива -
Размер арх. - 4,548 Mb
Админ добавления URL на портале: Полишин Борис

Давайте посмотрим на то, что такое сетевой маркетинг. Вы научитесь превращать мечты в конкретные программы действий.

Курьер — важный сотрудник туристического агентства, поэтому лучше вовремя доплатить, выписать премиальные и работать спокойно. Желательно приложить принципиальную схему действия и чертеж конструкции Наличие рекомендаций, отзывов, протоколов намерений по проекту - При наличии, приложить копии. Резюме...

Давайте посмотрим на то, что такое сетевой маркетинг. Вы научитесь превращать мечты в конкретные программы действий.

Курьер — важный сотрудник туристического агентства, поэтому лучше вовремя доплатить, выписать премиальные и работать спокойно. Желательно приложить принципиальную схем ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


1078 страниц

10.12.10
Колличество благодарностей за сут. этого файла - 2715 раз
Размер арх.: 4,74 Mb
Изменён файл на ресурсе: Николай

Подготовить план выхода инвестора из проекта: инвестора часто больше интересует своевременный выход с прибылью, чем возможность участия даже в самом перспективном проекте. Инвестор ищет не идею, а целый комплекс ресурсов, который в совокупности может дать результат – денежные потоки, обеспечивающие приемлемый уровень возврата инвестиций.

Каждое подобное событие заставляет туристические компании оперативно реагировать и принимать экстренные меры, чтобы...

Подготовить план выхода инвестора из проекта: инвестора часто больше интересует своевременный выход с прибылью, чем возможность участия даже в самом перспективном проекте. Инвестор ищет не идею, а целый комплекс ресурсов, который в совокупности может дать результат – денежные потоки, обеспечивающие приемлемый уровень возврата инв ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


Автор загрузки на ресурсе: Чаусов Виктор

Размер архива - 3,981 Mb
Год обновл. скачки на ресурсе -
Сколько стр. в арх. - 1017 страниц
Колличество мнений за мес. архива: 2878 раз

В процессе становления рыночной экономики предпринимательство приобретает социальную функцию, выражающуюся в возможности каждого дееспособного индивидуума быть собственником дела, с наибольшей отдачей проявлять свои индивидуальные таланты и возможности. Определение и формулирование цели (целей). Всю полноту ответственности за работу организа­ции несет одно лицо — управляющий, директор, президент корпорации.

Процесс легитимации предпринимательства включает институ ционализацию...

В процессе становления рыночной экономики предпринимательство приобретает социальную функцию, выражающуюся в возможности каждого дееспособного индивидуума быть собственником дела, с наибольшей отдачей проявлять свои индивидуальные таланты и возможно ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


Василий
Формат файла архив: rar
Размер арх. - 9,381 Mb
Дата обновл. загрузки на ресурсе: 5 сентября 2011 г.
227 стр.
Посетит. за день данного файла: 3657 раз

Первая – я выбрала для себя первого бизнес-партнера, и второе – вырисовалась та форма получения и работы с информацией, которая интересна мне и, думаю, будет полезна читателям моих статей. У нее есть восемь недель на то, чтобы накопить нужную сумму денег, выполняя заказы покупателей, касающиеся поставки...

Первая – я выбрала для себя первого бизнес-партнера, и второе – вырисовалась та форма получения и работы с информацией, которая интересна мне и, думаю, будет полезна читателям моих статей. У нее есть восемь недель на то, чтобы накопить нужную сумму денег, выполняя заказы покупателей, касающиеся поставки определенного количества зерна, тыкв, меда, молока, яиц, шерсти и других выращенных продуктов. Так что не смотря на простоту самого бизнеса он имеет множе ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014


927 стр
Расширение файла архив:
Время редактирования URL на ресурсе - 3 августа 2009 г.
Обзоров за мес. файла:
Размер: 2,705 Mb
Смотрящий размещения страницы на портале - Тарасов Павел

Эти деньги пойдут на аренду самолета, покупку конторского оборудования и материалов, прокат двух микроавтобусов, рекламу и покрытие долгов ОАО "Газпром". Конкуренция в сфере предоставления Internet-услуг в г. "Входной" протекает между восемью местными фирмами и общенациональными компаниями. У вас есть хорошие рефераты хорошие...

Эти деньги пойдут на аренду самолета, покупку конторского оборудования и материалов, прокат двух микроавтобусов, рекламу и покрытие долгов ОАО "Газпром". Конкуренция в сфере предоставления Internet-услуг в г. "Входной" протекает между восемью местными фирмами и общенациональными компаниями. У вас есть хорошие рефераты хорошие рефераты, которые вы когдато писали.

Степень соответствия его норм ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: pavelflycry | Дата: 22.02.2014

« 1 2 ... 35 36 37
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz