Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Книги финансового менеджмента
17:50
Книги финансового менеджмента

 


New скачать: Книги финансового менеджмента - в TXT

Начать загрузку файла: Книги финансового менеджмента - txt

 


237

Год добавления URL на сайте - 9 мар 10
2149 раз
Размер - 9,953 Mb
Редактир. на сайте: Супереко Никита

Ведь клиент отдает свою машину в сервис, с желанием достойного обращения, приходит посмотреть, как относятся к его машине. Таким образом ваши затраты окупятся в течении одной-двух недель. Выбранный горизонт планирования, отражает срок, в течение которого компания достигнет запланированных объемов продаж, и обеспечит выполнение инвестиционных обязательств по...

Ведь клиент отдает свою машину в сервис, с желанием достойного обращения, приходит посмотреть, как относятся к его машине. Таким образом ваши затраты окупятся в течении одной-двух недель. Выбранный горизонт планирования, отражает срок, в течение которого компания достигнет запланированных объемов продаж, и обеспечит выполнение инвестиционных обязательств по проекту перед учредителями и кредиторами. Несмотря на то, что цена на услуги автосервиса традиционно определяется на основе цены нормо-часа, при определении цены на конкретные группы услуг будут использоваться различные методики ценообразования, в том числе, так называемая - ценовая дискриминация.

Это еще не все идеи для малого бизнеса с минимальными вложениями. А значит позволит проводить жаркие летние деньки и теплые ночи не в офисе и не в душном павильоне – а где будет угодно вашей душе. Основной объем предоставляемых услуг (до 80 процентов) составляет ремонт одежды, 20 процентов от числа всех заявок – заказы на индивидуальный пошив одежды.

Во-первых, подобные учреждения практически отсутствуют на периферии, а во-вторых, рынок готов к приходу узкоспециализированных игроков, принимающих в качестве залога определенные вещи: автомобили, антиквариат, дорогие часы. . Следовательно, именно там появляются самые инновационные, прибыльные и интересные идеи, которые действительно работают. Как и полагается сказочному Новому году, праздничная неделя пестрит разнообразием ёлок и развлечений для детей, оставляя занудных и скучных взрослых за бортом. Риск в менеджменте.

Конечно, есть маркетинговые исследования, всевозможные статьи с советами людей, которые сами ни разу не пробовали сделать то, о чем пишут, масса рекламных ресурсов дающих о вашем ателье информацию, СМИ.

Просмотров: 235 | Добавил: pavelflycry | Теги: интеллект-менеджмент, аудит-контроллинг, либерализм, управление | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz