Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Городской Маркетинг курсовая
01:08
Городской Маркетинг курсовая

 


New скачать: Городской Маркетинг курсовая - в TXT

Начать загрузку файла: Городской Маркетинг курсовая - txt

 


387
Расширение файла - rtf
Когда страница изменен. на стр.: 31 июля 2011 г.
Сколько обзор. за все время данного архива - 2247 раз
Размер файла: 2,124 Mb
Созд. ссылка на странице - Логачев

Для экспортных товаров желательно обратить особое внимание на специфические требования с точки зрения функций, цены, дизайна, упаковки. Период окупаемости (PB – Payback period) – это время, требуемое для покрытия начальных инвестиций за счет чистого денежного потока, генерируемого инвестиционным проектом. Это возможность открыть заново самого себя и...

Для экспортных товаров желательно обратить особое внимание на специфические требования с точки зрения функций, цены, дизайна, упаковки. Период окупаемости (PB – Payback period) – это время, требуемое для покрытия начальных инвестиций за счет чистого денежного потока, генерируемого инвестиционным проектом. Это возможность открыть заново самого себя и ощутить, что такое настоящая команда. Любые затраты рассчитывайте на несколько месяцев вперед.

Окупаются вложенные средства практически мгновенно – все го лишь в течение сезона. Характеристика Основных функций менеджмента. Способно ли инвестиционное предложение привлечь внимание инвестора и удержать его? Аудитории контактные (contact public) – различные группы людей, которые взаимодействуют с компанией и имеют к ней реальный или потенциальный интерес, от которых может зависеть достижение ею своих целей. Поэтому возникает вопрос о преемственности или соотношении широко известных в российской промышленности систем и методов планирования социально-экономического развития предприятий и новых бизнес-планов. Величина товарной, валовой, реализованной продукции не зависит от того, само предприятие добывает, вырабатывает сырье, полуфабрикаты для производства готовой продукции или получает их со стороны.

Это как в супермаркете, где на витрине стоит несколько видов молока или кефира.

Просмотров: 276 | Добавил: pavelflycry | Теги: моббинг, энциклопедия, икеа, викиномика | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz