Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сколько скачиваний за сутки этого файла: 252 раз
Время созд. на ресурсе -
Расширение файла архив: rtf
Стр. в архиве - 505 стр.
Автор созд. URL на ресурсе: Михальков Размер файла - 2,593 Mb

В мотивации поведения человека более высокие потребности актуализируются, становятся главными и определяют поведение сотрудника лишь после того, как удовлетворяются низшие потребности. Дифференцированный Маркетинг определение.

Способы создания и продвижения бренда территории. Вертолет в котором летел Лебедь зацепился в тумане на низкой высоте за провода ЛЭП. Он определяет сумму прибыли на единицу инвестированных средств. Совершенно не ощущается избытка теории, которая порой нагоняет уныние при её изучении. А еще хорошее слово "прозрачность", скоро всё такое прозрачное будет. Если бы у русов до этого вообще не было никакого календаря, то да, этот церковный календарь действительно был бы прогрессом.

В настоящей стать ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Сколько пользов. за все время архива - 4998 раз
29 апреля 2011 г.
zip
Страниц в арх. -
Кто разместил стр. на сайте - Борисов Пётр
Размер архива - 8,287 Mb

Бизнес тревел сервис Санкт. Опирается на системный подход, а также на ряд математических дисциплин и современных методов управления. Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя утрачивает силу после внесения об этом записи в ЕГРИП.

Менеджмент - это самостоятельный вид профессионально осуществляемой деятельности, направленной на достижение в рыночных условиях, намеченных целей путем рационального использования материальных и трудовых ресурсов с применением принципов, функций и методов экономического механизма менеджмента. ИСО 9001:2000 не устанавливает требований к продукции. Например, затраты на рекламу мясных продуктов могут составлять 0,6— 1,0 % от суммы выручки, на товары производственного на­значения — до 1—2 % и т. д. ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Отзыв. за нед. архива:
Изменен. арх. на странице -
Расширение файла:
Кол-во стр. в архиве -
Админ размещения темы на сайте - Дикань Размер -

Реальным рычагом в деятельности менеджера должна стать оценка своих возможностей, осознание целей и знание психологии других людей. Например, при отправке электронных писем контактное лицо звонит в компанию, куда посылается информация, договаривается, а уж затем отправляет письмо.

Бизнес-план, как форма обоснования предпринимательского проекта, постепенно вытесняет ТЭО из сферы плановой деятельности бизнеса. Тестирование позволяет оценить изменения предпочтений потребителей, конкурентную среду, выделить лидирующую марку на рынке, провести сравнение между продуктами. Во-вторых, применительно к американскому менеджменту можно найти много так называемых усредненных цифр и данных, которые используются для характеристики той или иной проблемы. Франчайзинг предложения Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Кол-во скач. за мес. файла -
Файл создан на стр. -
html
Сколько страниц в работе: 1058 стр
Модератор обновления архива на портале: Тихомиров Владимир
Размер файла - 2,18 Mb

При определении порядка проведения проверки конкретного раздела бухучета аудитор должен определить цели проверки и аудиторские процедуры, позволяющие достичь эти цели. Участниками обществ – любые граждане и организации, за исключением тех, которым это запрещено законом. Смотреть видео 4, добавленное в раздел "Сущность капитала" Копировать Он ввел понятие "хремастика" (хрема - имущество, владение), под которой понималискусство обеспечения достатка, или деятельность, направленную на накопление богатства, получение профита, вложение и накопление капитала. Чем выше процент, тем меньше спрос на землю, поэтому ниже и ее цена. Цель менеджмента персонала в банке.

В первом квартале доход мною не получен. Кредиторы, требования которых были удовлетвор ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Отзыв. за нед. данного архива: 4807 раз
Год размещения загрузки на странице - 11 сентября 2009 г.
Формат файла архив -
Сколько страниц в работе -
Куратор добавл. загр. на ресурсе: Константинов Виталий
9,009 Mb

Создание этой школы связывается с "хоторнскими экспериментами". Lufthansa – крупнейшее предприятие, осуществляющее перевозки по всему миру, в начале 90-х годов XX века компания стала инициатором одного из самых крупных исследований среди пассажиров авиалиний. Личным имуществом участники не отвечают. Содержание конкретного бизнес-плана, объем, глубина и временной горизонт его проработки, вариантность закладываемых в него решений зависит от специфики проекта, которая обусловлена: В таблице 2 приведены состав, наименования разделов, их цели для бизнес-планов, разрабатываемых за рубежом и в нашей практике.

Организационная структура – целостная система, специально разработанная таким образом, чтобы работающие ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Колличество скачиваний за сегодня этого архива - 5279 раз
16.8.11

Страниц в арх. - 315 стр
Куратор добавл. темы на сайте - Булаев Василий
8,988 Mb

Метод "ступенек" (Laddering) – способ последовательного раскрытия сформированных в сознании потребителя ассоциаций между отдельными свойствами продукта и общими последствиями, которые наступают в ходе их реализации. Сначала выступали какие-то клоуны странные люди, которые рассказывали, как они хорошо зарабатывают в этой конторе (название конторы давно вылетело из головы), как славно они живут, обеспечив себе свободу и материальное благополучие.

Существуют различные способы обеспечения безопасности, выбор одного из них зависит от множества факторов (длительность работы с посредником, его репутация и т. п.). В нашем случае банк является той самой организацией. Сетевой подход развивает маркетинговые возможности фирмы в целях получения синергетического эффекта в процессе предпринимате ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


2685 раз
Время размещения арх. на ресурсе: 29 апр 12

Стр. в файле -
Виталий
Размер арх. - 7,709 Mb

Повнота реалізації його функцій може розглядатися в якості критерію ефективності маркетингу. Наконец, оно применимо к каждому менеджеру, независимо от занимаемой должности и выполняемых функций, и к любому предприятию, независимо от размера.

Саме ця проблематика становить суть його учення про раціовіталізм як творчу активність свідомості людини, нерозривно пов'язаної з природою та суспільством. Составлять на основании результатов проверок акты (протоколы) с указанием конкретных нарушений. Отражает возможность предприятие продолжать текущую производственную деятельность после погашения своих краткосрочные обязательства.

В отличие от рабочего дня, продолжительность которого устанавливается законом, рабочая смена устанавливается графиком сменности. Больший объем информации и лучшее ее качество еще не решают проблему комму ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Колл. скачиваний за неделю данного файла:
Дата изменения на стр. - 27 января 2012 г.
Формат файла архив - zip
Кол-во страниц в архиве: 272 стр
Кем изменена скачка на странице - Кузнецов Владимир
Размер - 7,044 Mb

Для внутреннего анализа привлекаются данные аналитического учета счетов, предназначенных для обращения информации о расчетах с дебиторами. Управление маркетингом относится к основным подсистемам управления предпринимательской деятельностью. Теперь Алан ежедневно дописывает в ее списокпокупку сока. Аудиторские фирмы работают на основе разработанных и принятых ими уставов.

Выпуск новых акций и других ценных бумаг - наиболее распространен-ный в России. Например, слух о том, что ваш коллега собирается увольняться, и вас повысят по службе, – желаемый. Меланхоликам чаще всего свойственна недооценка своих способностей. Инновационный менеджмент автореферат. Получите БЕСПЛАТНО материалы стоимостью 28 900 ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Колл. рецензий за неделю этого архива: 5063 раз
2010, 10 сентября
Расширение файла -
В работе:
Администратор редактир. ссылки на портале - Ильин Александр
Размер арх.: 9,929 Mb

В тех случаях, когда потребители считают, что предложения компании уникальны или существует острая необходимость в совершении сделки, спрос неэластичен , и изменения цены влияют на него незначительно. Операционный анализ помогает определить наиболее выгодную комбинацию соотношения между переменными затратами на единицу продукции, постоянными издержками, ценой и объемом производства. Ближе к весне мы поняли, что наше время — это не только Новый год и эпизодические свадьбы и юбилеи, но и выпускные в школах и вузах. Маркетинг , как пишет Ф. Котлер, — это одновременно философия бизнеса и ориентированный на действие процесс.

Губернатор Курганской области Олег Богомолов поручил проработать предложения по льготам на строительство частных детск ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Колличество реценз. за месяц этого архива: 3543 раз
Дата обновл. темы на странице -

Кол-во страниц в арх. - 420
Кто добавл. стр. на странице - Валентин
Размер арх.:

Соответственно, собрание акционеров может принять решение и об умен-ии уставного капитала путем снижения номин-ой стоимости акций либо путем их покупки. Менеджмент - это вид деятельности человека, который имеет общие и специфические черты. Чем выше это соотношение, тем рискованнее ситуация, которая может привести к банкротству предприятия, и тем выше потенциальная опасность возникновения у предприятия дефицита денежных средств. Альберт, Мескон, Хидоури- "Основы менеджмента". Чтобы это осуществить, нужно единогласное решение всех его участников, поэтому могут возникнуть определенные трудности при принятии в ООО новых членов и выходе из него действующих, отчуждении долей общества.

Бизнес-план для непроизводственных организаций вместо развернутого п ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz