Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Своё И Чужое В Рекламной Картине Мира
01:44
Своё И Чужое В Рекламной Картине Мира

 


New скачать: Своё И Чужое В Рекламной Картине Мира - в TXT

Начать загрузку файла: Своё И Чужое В Рекламной Картине Мира - txt

 


Колл. обзоров за день архива: 2557 раз
Стр. в архиве: 855 стр
Размер файла: 5,027 Mb
Модер. размещ. файла на портале - Кувардин Всеволод
Работа изменен. на сайте: 9 декабря 2011 г.

Материалы 52-ой республиканской научной конференции. Помните, что от размера заработной платы Вы будете начислять взносы на обязательное пенсионное страхование в размере 14 % и налог на доходы физических лиц – 13 %. Для ведения бухгалтерского и налогового учёта целесообразно выбрать упрощённую систему налогообложения (УСН) – это во многом упростит документооборот и значительно снизит налоги.

Многим подросткам было интересно сражаться в компьютерные игры по сети. Также убедитесь, что в данном районе много детей и продукция магазина, который Вы открываете, будет востребована. Правовые и экономические модели деятельности в сфере культуры и творческого предпринимательства. Ценообразование Ценовая стратегия может базироваться на издержках, спросе или конкуренции.

Примерно по такой же схеме вы можете создать и собственную сеть торговли цветами, "снимая углы" на условиях субаренды в магазинах, торгующих продовольственными и непродовольственными товарами, в театрах, выставочных залах, бизнес-центрах и везде, где по вашему расчету людям могут вдруг понадобиться букеты цветов. Если просмотреть содержание, покажется, что многие из описанных в ней проектов требуют значительно больших вложений, чем 5000 USD (ограничение этой книги). И н Герчикова менеджмент книга. Во-первых, это крупные заказчики такие как, например, комбинаты, пивзаводы и пр., которые заказывают сразу изготовление больших партий продукции, достигающих иногда не одну сотню павильонов и тентов. Петрушка, укроп, листья салата и лук пользуются большим успехом у всех домохозяек в течение всего года. .

Просмотров: 252 | Добавил: pavelflycry | Теги: возврат, аудит-контроллинг, КАК, коучинг | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz