Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 27

Колличество отзыв. за неделю данного файла - 1966 раз
Кол-во стр. в архиве: 328 стр.
Размер архива - 1,67 Mb
Модер. добавл. загр. на ресурсе: Николай
Год редактир. архива на портале:
Расширение файла:

Фирма, занимающаяся организацией свадеб — это, по статусу, разновидность, даже структурное подразделение эвент-агентства, одно из направлений в его деятельности. Предпринимательство и Малый бизнес. Каждый желающий может стать предпринимателем? По прибытию на место вы можете сразу начать свою деятельность и оставаться в выбранном вами курортном городе столько, сколько сами захотите. Бизнес-план (БП) – комплексный документ, отражающий основные аспекты и показатели деятельности предприятия, дающие полное объективное представление о Деле (бизнесе).

. В таком процессе, как управ ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: pavelflycry | Дата: 27.02.2014


Кол-во обращ. за сегод. данного файла - 3743 раз
952 стр
Размер - 8,994 Mb
Модер. создания темы на ресурсе - Анатолий
Год редактир. URL на портале - 2009, 31 августа
Расширение файла архив:

Но помните, что попасть в хороший торговый центр непросто, и готовиться надо заблаговременно. Бизнес секреты с Олегом тиньковым 2014. Военизированные игры были популярны всегда. Именно такой семинар мы и предлагаем Вам посетить. В управленческом блоке бизнес-плана описывается система управления предприятием, план освоения инвестиций, а также все необходимые параметры, связанные с привлечением, обучением и управлением трудовыми ресурсами.

На завершающем этапе создания инвестиционного проекта оценивается его эффективность. Под фабрику было отдано помещение склада. Рынок логистического аутсорсинга — привлекательная на сегодняшний день возможность для многих. Цена породистого котенка значительно зависит от родословной и моды на ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: pavelflycry | Дата: 27.02.2014


Сколько просм. за мес. этого файла - 1494 раз
Кол-во страниц в работе -
Размер: 5,452 Mb
Изменен. тема на ресурсе - Мамонтов Дмитрий
Стр. изменен. на стр. -
Расширение файла архив:

У каждого, конечно же, свой собственный набор ценностей. В рамках семинара специалисты в области международного налогообложения поделятся многолетним опытом использования иностранных компаний в корпоративном. Посчитайте стоимость аренды офиса и забудьте об этих страшных цифрах Для витражного производства вам не понадобится офис с евроремонтом, секретарем, кожаным креслом и кафе-машиной. Обратите внимание на Мерседес Спринтер, он прослужит вам не меньше 6 лет, без особых затрат и проблем.

Ее маркетинговая стратегия подчинена этой цели и является основой ее репутации в Верхнегорском. Дизайн свадебного салона во многом связан с бюджетом, который Вы планируете на открытие своего бизнеса. Личные финансы секреты управления. Это оп ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: pavelflycry | Дата: 27.02.2014


Пользов. за все время этого файла -
Кол-во стр. в арх.: 517 стр
Размер архива: 1,152 Mb
Администратор созд. ссылки на странице - Смелянцев Кирилл
Год размещения скачки на странице: 13-сен-2009
Формат файла архив -

Фотографии, позволяющие посетителю сайта рассмотреть не только общий вид конкретного товара, но и какие-либо детали: ручки, элементы крепежа, отдельные детали, элементы отделки и т.д. Но и сегодня этот вид бизнеса может принести хороший доход. . Вы понимаете, что для того, чтобы полностью выплатить вам гонорар, нам нужно устанавливать цену билетов чуть ли не в тысячу рублей.

Подпункт "а" пункта 4 статьи 1 вступает в силу с 1 января 2013 года. Лучше проводить эту операцию в отдельном сухом и теплом помещении. Риск-менеджмент понятие и сущность стратегия и тактик ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: pavelflycry | Дата: 27.02.2014


1206 раз
Сколько страниц в арх.: 233
Размер арх. - 8,843 Mb
Кто размещ. файл на сайте: Клепинин Фёдор
Год обновления работы на странице - 12.09.2012
Расширение файла:

. Подготовительная стадия включает проведение анализа специальностей. Специалисты группы компаний "Эксперт" на профессиональном уровне разработают бизнес-план для любых потребностей Вашего бизнеса в соответствии российскими и мировыми стандартами.

Бизнес хобби центр. Индивидуальный предприниматель является ли Юридическим лицом. Наибольшей популярностью, конечно, пользуются свадьбы кошек и собак, но устраивать такие торжества можно для любых питомцев. Если у вас нет возможности использовать рисунки клиентов, как это делают отечественные предприниматели – психологи, то вам не обойтись без услуг художников-иллюстратор ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: pavelflycry | Дата: 27.02.2014


Сколько пользов. за сегод. этого архива: 2698 раз
Колл. стр. в арх. -
Размер архива -
Кто созд. загрузку на сайте: Сергей
Когда загр. добавл. на портале -
Расширение файла архив: html

Материнский капитал за 3-го ребенка. После того, как вы определитесь с форматом магазина, можно приступать к поиску помещения.

Создать домашний бизнес вполне реально и для этого понадобится специальное оборудование, при этом не обезательно покупное вполне возможно его сделать самостоятельно, конечно только в отдельных направлениях. Но вариант совместить все помещения в одном тоже удобен, ведь помимо этого вы можете открыть замечательный магазин с уже готовой продукцией. Само строительство будет завершено через 12-16 месяцев. Если вы сделаете сокращение "подп", при вводе которого будет впечатываться ваша полная подпись, то в нее можно прописать специальный макрос, который вместо себя будет вставлять текущую дату или время ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: pavelflycry | Дата: 27.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz