Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 10 » Русский бизнес в Израиле
19:33
Русский бизнес в Израиле

 


New скачать: Русский бизнес в Израиле - в TXT

Начать загрузку файла: Русский бизнес в Израиле - txt

 



Загр. изменен. на стр.: 6-фев-2012
pdf
Кол-во страниц в файле: 678 стр.
Ковалёв Размер архива - 3,743 Mb

Отношение оборотных средств к стоимости всего имущества. Как правило, при­быль и прибавочная стоимость, а не только их нормы, являются действительно различными величинами.

Цели Маркетинга рабочей силы. Бусыгин А. В. Эффективный менеджмент: Учебник. Для поиска необходимой информации воспользуйтесь рубрикатором или системой поиска.

Несмотря на почти полный переход фирм на передачу писем и другой информации по факсу, часто требуется срочно переслать по городу пакеты с документами, образцы товаров. Они функционируют здесь уже только как материальные фак­ торы живого труда. Он является более перспективным со многих точек зрения, однако требует преодоления целого ряда финансовых и организационно-управленческих барьеров. Вторая особенность связана с тем, что научно-техническая продукция, в отличие от других продуктов, при потреблении не исчезает, поэтому возможна многократная реализация одной и той же новинки многим заказчикам. Долгие месяцы он горько жaловaлся нa их зaпaх и грязь, утверждaя, что этa рaботa - худшaя нa свете. Организации выполняют разнообразные функции и отличаются друг от друга по роду деятельности их членов, уровню организации и сплоченности, количественному составу.

Как показывают опросы игроков рынка, в первую очередь потому, что франчайзинг более эффективно решает основные проблемы любого бизнеса: время, деньги и персонал. Мы не останавливаемся подробнее на прелестях этой си­ стемы, так как должны возвратиться к ней позже. Оао сибирский капитал Омск.

Просмотров: 227 | Добавил: pavelflycry | Теги: словарь-справочник, Джек, неориторика | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz