Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 05

Загр. за день архива: 612 раз
В архиве - 988 стр.
Размер файла - 8,878 Mb
Куратор размещения ссылки на ресурсе: Илья
25-апр-2010
Формат файла архив: html

Указывается перечень обязательных реквизитов. Надо учитывать, что первые три-пять месяцев ресторан является убыточным, поэтому вашего бюджета должно хватить на покрытие расходов в течение этого периода. Чтобы понять, чем конкретно заниматься в будущем можно все идеи записать на бумаге. Рассчитайте расходы, связанные с созданием и арендой компании.

В качестве пожелания хотелось бы больше узнать о приемах и технологиях, используемых в тренерской работе! Это поможет существенно сэкономить собственные средства при открытии своего дела. Например, можно угощать посетителей свежей выпечкой из замороженных слоеных полуфабрикатов. В любом случае для организации бизнеса требуется создание качественного бизнес плана. Бизнес процессы As Is. Чем грамотнее проработано продв ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


Сколько скачиваний за все время файла - 4295 раз
Колл. стр. в файле - 869 стр
Размер арх. - 1,56 Mb
Кем размещена скачка на портале: Бусыгин Михаил
Год добавления арх. на ресурсе - 7 июл 09
Формат файла архив: архив

Чаще всего острая необходимость в разработке бизнес-плана возникает у предпринимателей в следующих случаях: Разумеется, в зависимости от конкретных целей, бизнес-план будет составляться по-разному. С экономической точки зрения это самый выгодный способ запустить производство, если вы, конечно, четко знаете, что делаете.

Если у Вас возникли вопросы или предложения, то контакты в разделе Реклама. Такая программа нацелена на местный рынок, позволяя членам клуба пользоваться всеми благами, имеющимися в распоряжении курорта, и даже останавливаться в его комнатах.

Затем определяется максимальная выручка подразделения путем перемножения средней стоимости услуги на максимальное количество услуг ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


Кол-во благодарностей за нед. этого архива:
680 стр
Размер файла - 6,555 Mb
Файл создал на странице: Виталий
14.09.2011
Расширение файла - txt

Шаг 3. Первые посетители Как правило, тренажерный зал ассоциируется у большинства с местом, где в большинстве своем клиентура — мужская, это представители сильного пола, которые хотят увеличить мышечную массу. Так, красивые фрукты лучше расположить повыше, разложив их яркими кучками. Поиск деталей по электронному каталогу — это самый удобный и быстрый вид выбора запчастей для иномарок.

Кстати, в это же время можно начинать нарабатывать собственную клиентскую базу. Финансовый менеджмент 2014 скачать. Задачи и методика финансового анализа, планирования, прогнозирования. Все необходимые материалы по инфобизнесу здесь.

Наши достоинства – это продолжение наших недостатков, возможность распоряжаться выручкой полностью – оборотная сторона полной ответственности своим имущество ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


Кол-во просмотров за неделю этого архива -
198 страниц
Размер архива -
Админ размещ. темы на странице - Воронцов Константин
Год размещения скачки на ресурсе: 5-май-2009
Расширение файла архив - txt

К концу года, за четвертый квартал, оборот суммы активов будет равен 1,03. Стиральная машина в студенческом общежитии есть не у всех, во многих общежитиях такой роскоши вообще нет, а вот вещи нужно стирать всем. Установка бассейна – сугубо индивидуальное дело хозяина бани.

Данный комплект оборудования включает в себя все необходимые элементы для выпечки хлеба. Устойчивость возбудителей инфекции к левомицетину развивается очень медленно.

Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской. Если трудно провести достоверные исследования рынка либо они стоят достаточно дорого и не по карману начинающему предпринимателю, можно изготовить пробную партию товара (услуги) реализация котор ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


Колл. обращ. за сутки данного архива - 2075 раз
Стр. в архиве:
Размер файла - 4,11 Mb
Куратор размещ. скачки на сайте - Куликов Антон
Год созд. URL на странице - 2012, 08 марта
Расширение файла: rar

Мы тщательно разрабатывали бизнес-план, выбирали подходящую тактику и стратегию развития, оценивая каждый шаг. Да и с наложенным платежом я думаю заказов будет в разы больше. Следовательно, бизнес-план должен предусматривать наличие таких показателей, как платежеспособность организации, финансовая устойчивость, средний срок окупаемости инвестиционных вложений и прибыль от инвестиционной деятельности.

Бизнес клуб Тольятти. Есть еще фонды содействия кредитованию малого бизнеса. Распоряжение является самым важным правом для предпринимателя. Бизнес от дома. Часто наличные деньги путают с прибылью, но это все же разные вещи.

В течение всего этого времени вы будите получать из центра занятости направления на ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


3301 раз
Колл. стр. в работе -
Размер архива - 1,065 Mb
Шмаленко Илья
2011, 27 ноября

Письменный вариант содержит, как правило, меньше информации, но является уже официальным документом.

Важнейшая контролируемая характеристика плана движения денежных средств — неотрицательность остатка денежных средств (расчетный счет плюс касса). Наш интим магазин для тех, кто хочет добавить "изюминку" в свои отношения или просто получить неповторимое удовольствие. Содержит всю информацию о клиенте, в том числе контактную, а также историю посещения и покупок. В России такой бизнес существует (и приносит организаторам огромную прибыль) пока что только в одном городе (город Череповец), а вот в странах Европы - это отдельная, хорошо развитая отрасль игорного бизнеса. Бизнес Радио частота Киев.

К тому же в распоряжении владельца остается оборудование, посуда, приборы. В зависимости от системы налогообложения предпринимателю может понадобиться ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


Обзор. за нед. данного файла: 1731 раз
372 страниц
Размер: 1,451 Mb
Админ размещения стр. на сайте: Василий
Дата редактирования на ресурсе - 05.02.11
Расширение файла архив - html

Как правило, выгоднее обслуживать крупных клиентов, причем с ними гораздо проще наладить работу. Обязательно рекомендую всем пройти данный тренинг, чтобы поменять мышление и начать продавать с помощью интернета на практике. Ключевой показатель — оборот магазина и клиентская база.

Когда-то читал книгу " Деньги под ногами" -что-то о бизнесе популярное. Установлено, что автоматизация процесса бизнес-планирования инновационной деятельности, основанная на безбумажной технологии, обуславливает значительное ускорение сбора, обработки и передачи данных, что предъявляет новые требования к организации информационно-аналитического обеспечения системы бизнес-планирования инновационной деятельности. Осуществляются программы авиаперевозок на чартер ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


Сколько пользователей за сут. этого архива: 3393 раз
В работе: 324 стр
Размер файла:
Добавлена загр. на ресурсе - Кудряшов Ярослав
Когда архив добавл. на стр. - 2010, 17 января
Формат файла архив: txt

Для того, чтоб ваша чайная лавка была конкурентоспособна, нужно расширять ассортимент. В 1972 году, совместно с семьёй переехал жить в Одессу. Для горшочных растений понадобятся стеллажи. Однако прежде чем кредит взять, необходимо просчитать свою потребность в заемных средствах и соизмерить ее с возможностями своевременного погашения ссуды. Иметь официальный документ на пленку , в которую запрячут этот рис.

Также, был приглашен представитель предпринимательского сообщества республики, который представлял интересы предпринимателей Татарстана. Капитал нуля скачать. Доходы предприятия от реализованных торговых надбавок и прочих не реализационных доходов составили 19,88% к обороту. В спа-салоне "Соул" будет про ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


Колличество посетит. за сутки этого архива:

2,912 Mb
Обновил файл на портале - Коченгин Виталий
Загр. добавлена на стр.: 15 декабря 2011 г.
Формат файла архив -

Когда речь идет о составлении максимально грамотного и правдоподобного бизнес-плана оптовой торговли , сопряженного со множеством расчетов и исследований, бизнесмены предпочитают перепоручить это дело специалистам с соответствующим опытом и образованием – экономистам, экспертам и аналитикам. Условия изменения и расторжения договора, порядок урегулирования возникших в связи с этим споров и возмещения убытков сторон. В общем, "мозговые штурмы" мне не помогли. Маркетинг книга кнеу.

Не нужно нанимать сотрудников: продавцов, охранников и уборщиц. Коммерция в экономике. Она может быть двух видов: световые короба на остановочных комплексах или же красочные баннера вдоль дорог, которые, несомненно, будут бросаться в глаза автомобилистам, а название, в купе с красочн ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


2540 раз
Сколько стр. в архиве - 649 стр
Размер арх. -
Модер. размещения архива на сайте: Шугин Фёдор
Страница размещена на портале - 25 ноя 12
Расширение файла архив:

Открытиe туристического агентства требуeт преданности делу, найти правильную нишy и созданиe нa рынкe веб-агентства скажетcя тожe хорошо. Расположение вашего офиса большого значения иметь не будет, можно разместиться как в спальном районе, так и в центре. Сырье доступно и достаточно распространено.

Российский капитал телефон. Поэтому они готовы потратить на это хорошие деньги. Ведь ваша компания может быть как узкоспециализированной, т.е. В руках тех, кто сейчас занимает нижнюю ступень карьерной лестницы менеджера, через десяток-другой лет окажется ваш бизнес. Чтобы вы смогли открыть для своего бизнеса другую реальность и другой подход к продажам в интернете. Building Block и Waka Waka совместно хенд-мейд отшили лимитированную коллекцию кожаных ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


2067 раз
891 стр.
Размер файла: 4,878 Mb
Кто размещ. URL на сайте: Кирилл
Дата редактирования загрузки на странице -
Расширение файла: rtf

Таким образом, Ваш бюджет не будет потрачен на автобусы и микроавтобусы. Такая концепция поможет летнему кафе "Монтана" в короткое время стать любимым местом времяпрепровождения всего населения микрорайона. Вообще, сегодня в Украине наблюдается перепроизводство многих продуктов питания. На начальном этапе человеку, решившему открыть свое дело, нужно или зарегистрироваться как ИП, или создать фирму – юридическое лицо.

Компания была основана в 1988 году Владимиром Мельниковым и с тех пор стремительно расширяется. Под стратегическими проектами подразумеваются специальные, "выделенные проекты", которые в индивидуальном порядке утверждаются под каждую заявку компании. Бизнес план парикмахерская стиль. Помню, меня поразило, что очень много заказов идет с Востока, вплоть до Сахалина. При ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


Кол-во коммент. за нед. этого архива: 1455 раз
В арх. - 177 страниц
Размер файла: 5,612 Mb
Кем редактирована стр. на портале - Размещ. работы на стр. - 30.04.12
zip

Маркетинг Романов онлайн. Побывав в Таиланде один раз, человеку либо Таиланд не нравится вовсе, либо он влюбляется в эту страну по уши. Рекламные и PR-кампании. Какой ОКВЭД выбрать в качестве основного? Стать господами, это то немногое, но очень главное, чего им "не светит" в этой жизни!

Отсутствие капитала - это не досадная помеха созданию своего дела. Мнение о том, что на кухне работают только повара – ошибочное. Затем эти задачи могут быть перераспределены между имеющимися (или потенциальными) членами коллектива, обладающими необходимыми для эффективной работы знаниями и навыками.

ООО ведет бухучет всего имущества, обязательств и хозяйственных операций, осуществляемых в процессе деятельности. Он поставил на это своё время и этим живёт. Собств ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


Мнений за месяц этого файла - 2203 раз
Колл. страниц в арх.: 962 страниц
Размер арх.: 9,03 Mb
Автор размещения ссылки на сайте: Прончатов Всеволод
Когда работа изменен. на сайте - 07 июля 2009 г.
Расширение файла -

Кто такой частный предприниматель. Итого, на один квадратный метр уйдет примерно сто килограмм субстрата. Симптомы проявляются в критериях и в динамике показателей, отражающих функционирование и развитие организации.

Иначе говоря, риск-профиль показывает, чем в большей степени руководствуется клиент в процессе инвестирования — желанием "спокойно спать" (консервативный инвестор) или "сладко есть" (агрессивный инвестор). Почему же мы не делаем то, чего желаем, почему нам постоянно не хватает времени или денег? А основной распорядительный документ (ОДР)?

Начинать своё дело можно с оформления уже готовых сувениров. Например, голландцы (мировые лидеры в тепличном бизнесе) твердо знают, что " ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


Колличество пользователей за все время данного файла: 3764 раз
Сколько стр. в работе -
Размер - 6,025 Mb
Кто изменил загр. на странице: Шкопин Евгений
Когда URL обновл. на портале: 2010, 30 марта

Практика показывает, что иногда гораздо проще построить целую сеть супермаркетов по типовым проектам, привлекая в них арендаторов и субарендаторов торговых площадей, чем найти деньги и получить разрешение на легальное строительство сборного павильончика площадью в 200-300 кв. метров. Стратегическое планирование предпринимательской деятельности грузовых автотранспортных организаций: теорет.

Фактически на базовом курсе тренер занимается разрушением базиса личности, того, на что ты всю жизнь опирался. Сейчас заказы расписаны на полтора месяца вперед. После этих двух встреч я не подпускала к себе ни одного сетевика, ни одного страхового агента.

А вот в интернете можно вообще хороший бизнес раскрутить по заработку н ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014


Скач. за нед. этого архива: 2135 раз
Сколько страниц в работе - 297
Размер архива: 1,511 Mb
Модер. архива на ресурсе: Герасимов Леонид
Дата редактир. загрузки на странице -
Расширение файла архив:

Знаю, что в соседний Екатеринбург заказ недавно доставили за неделю. Ожидаемые проблемы и меры по их преодолению. Отсюда выплывает что предприятие является весомым плательщиком местных налогов. Системы дисконта, скидки и подарки постоянным клиентам не станут лишними, однако, если покупатель будет уверен в том, что данная одежда наиболее соответствует его жизненной позиции, то он не только придет в будущем за покупкой именно к Вам, но и посоветует Ваш магазин своим знакомым. Тем более, что основной у меня на Gmail.

Сегодня на рынке представлено много фирм, которые профессионально помогут укомплектовать производство необходимыми станками - ТБМ, "Моспласт", "Техимпорт". Натуральные ткани, модные фасоны, идеальная ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: pavelflycry | Дата: 05.03.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz