Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 6 » Финансы учебник дробозина скачать
03:06
Финансы учебник дробозина скачать

 


New скачать: Финансы учебник дробозина скачать - в TXT

Начать загрузку файла: Финансы учебник дробозина скачать - txt

 


За сегод. - 4496 раз
Дата создания URL на сайте: 25.03.11
Расширение файла: pdf
Колличество стр. в арх.:
Кто добавл. загрузку на портале: Гильманов Илья
Размер: 5,045 Mb

События недели наводят на мысль, что в России сейчас две проблемы – киевский Майдан и блокада Ленинграда. Одно из наиболее современных определений приводится в английском издании "Международного справочника по менеджменту": "Менеджмент — эффективное использование и координация таких ресурсов, как капитал (производительный, финансовый и человеческий) для достижения целей с максимальной эффективностью". С помощью финансов в общественном производстве происходит движение денежных средств, которые вступают специфической формы финансовых ресурсов, которые формируются у субъектов хозяйствования и у государства. Самый простой выбор - это когда приходишь в магазин.

Управленческие решения. Наилучший вариант - размеренные движения, прямая осанка. При принятии решения Вы всегда находитесь как бы на распутье: приходится выбирать между двумя или более возможностями. Это так называемый переходный период роста организации.

Международный этикет приветствий, как правило, одинаков ? в разной форме, разными способами желать друг другу доброго утра, дня, вечера, здоровья, трудовых успехов, добра и благополучия. Но вы не должны позволить эмоциям возобладать над вами. Если на предприятии система учета и анализа поставлена хорошо, то у руководителя всегда имеется полноценная и достаточная информация для принятия взвешенных и обоснованных управленческих решений. Совместная предпринимательская деятельность – это стратегия, которая основана на соединении общих усилий фирмы с коммерческими предприятиями страны-партнера для создания производственных и маркетинговых мощностей. От этого зависит желание или нежелание (лень) что-то делать.

Просмотров: 346 | Добавил: pavelflycry | Теги: метод, бизнестрейдгрупп, Харизма, секретарь-референт | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz