Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 4 » Финансология - наука о финансах и финансовом менеджменте
22:21
Финансология - наука о финансах и финансовом менеджменте

 


New скачать: Финансология - наука о финансах и финансовом менеджменте - в TXT

Начать загрузку файла: Финансология - наука о финансах и финансовом менеджменте - txt

 


Кол-во благодарностей за день этого архива:
Страниц в архиве - 243
Размер архива - 8,382 Mb
Андрианов Время редактир. скачки на странице: 19.05.2009

Заведите несколько коров, делайте сыр, масло и т.п. В противном случае правда выплывет рано или поздно и вы можете не только потерять инвесторов и кредиторов, но и обанкротиться.

Земельные участки, на которых расположены многоквартирные дома, находятся в федеральной собственности, поэтому в настоящее время выполнение работ по благоустройству придомовых территорий за счет средств бюджета города не представляется возможным. Бизнес ланч в Москве. Книга составлена так, что ее можно читать и полностью, и по частям, в зависимости от того, с какой проблемой вы столкнулись. Если вы собираетесь начать рекламный бизнес, вам надо знать, какие виды и форматы рекламных агентств подойдут в вашей конкретной ситуации. Проблема в том, что он должен стать конкурентоспособным. Хорошему менеджеру по продажам под силу организовать клиентский поток с первых дней работы, поскольку обычно представители данной профессии уже имеют сложившуюся базу клиентов.

Кроме того, по ее словам, в ЦБ есть совместная программа с дочерним банком ВЭБа — МСП-банком по предоставлению кредитов, обеспеченных залогом прав требований по межбанковским кредитным договорам под малый бизнес. Я посвятил несколько лет, обучаясь в аспирантуре Высшей Школы Менеджмента СПбГУ и в специализированных тренинговых центрах в Англии тому, чтобы понять, как же создавать такие франшизы, которые позволят открывать филиалы любого бизнеса. Уровень канала распределения - это любой посредник, который выполняет ту или иную работу по приближению товара и права собственности на него к конечному покупателю.

Нужно оценить наши сегодняшние возможности.

Просмотров: 251 | Добавил: pavelflycry | Теги: уволились, финанс-романс, экспресс-курс, практикум, Хрестоматия, hr-бренд | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz